Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 20:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 20:24, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 21:33. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 20:24
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 20:24
Жлобинская 20:26
Минский областной лицей 20:28
Слуцкий гостинец 20:31
Переулок Корженевского 20:32
завод Транзистор 20:34
завод Электроника 20:35
кинотеатр Электрон 20:36
Площадь Казинца 20:38
Гимназия 20:39
Ландера 20:41
Наполеона Орды 20:46
Яна Чечота 20:47
Каролинская 20:48
Станция метро ''Малиновка'' 20:50
Ежи Гедройца 20:52
Студенческая деревня 20:54
Парк Павлова 20:55
Универсам "Волгоград" 20:56
ТЦ "Кирмаш" 20:58
Международный образовательный центр 20:59
Алибегова 21:01
Проспект Газеты Звязда 21:03
Льва Сапеги 21:05
Янки Брыля 21:07
Глаголева 21:09
Силикатный переулок 21:13
Роддом 21:14
ДС ''Одоевского'' 21:16
Станция метро ''Спортивная'' 21:18
Петра Глебки 21:20
Школа №140 21:21
Колледж технологии и дизайна 21:23
Гаражи 21:25
Школа №132 21:26
ДС Масюковщина 21:27
Петра Глебки, 120 21:29
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 21:31
Городок 21:32
Масюковщина 21:33