Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 20:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 20:50, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 21:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 20:50
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 20:50
Жлобинская 20:52
Минский областной лицей 20:54
Слуцкий гостинец 20:57
Переулок Корженевского 20:58
завод Транзистор 21:00
завод Электроника 21:01
кинотеатр Электрон 21:02
Площадь Казинца 21:04
Гимназия 21:05
Ландера 21:07
Наполеона Орды 21:12
Яна Чечота 21:13
Каролинская 21:14
Станция метро ''Малиновка'' 21:16
Ежи Гедройца 21:18
Студенческая деревня 21:20
Парк Павлова 21:21
Универсам "Волгоград" 21:22
ТЦ "Кирмаш" 21:24
Международный образовательный центр 21:25
Алибегова 21:27
Проспект Газеты Звязда 21:29
Льва Сапеги 21:31
Янки Брыля 21:33
Глаголева 21:35
Силикатный переулок 21:39
Роддом 21:40
ДС ''Одоевского'' 21:42
Станция метро ''Спортивная'' 21:44
Петра Глебки 21:46
Школа №140 21:47
Колледж технологии и дизайна 21:49
Гаражи 21:51
Школа №132 21:52
ДС Масюковщина 21:53
Петра Глебки, 120 21:55
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 21:57
Городок 21:58
Масюковщина 21:59