Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 23:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 23:00, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 00:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 23:00
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 23:00
Жлобинская 23:02
Минский областной лицей 23:04
Слуцкий гостинец 23:06
Переулок Корженевского 23:08
завод Транзистор 23:10
завод Электроника 23:10
кинотеатр Электрон 23:11
Площадь Казинца 23:13
Гимназия 23:14
Ландера 23:16
Наполеона Орды 23:21
Яна Чечота 23:22
Каролинская 23:23
Станция метро ''Малиновка'' 23:25
Ежи Гедройца 23:27
Студенческая деревня 23:29
Парк Павлова 23:30
Универсам "Волгоград" 23:31
ТЦ "Кирмаш" 23:33
Международный образовательный центр 23:34
Алибегова 23:36
Проспект Газеты Звязда 23:37
Льва Сапеги 23:39
Янки Брыля 23:41
Глаголева 23:43
Силикатный переулок 23:47
Роддом 23:48
ДС ''Одоевского'' 23:50
Станция метро ''Спортивная'' 23:52
Петра Глебки 23:54
Школа №140 23:55
Колледж технологии и дизайна 23:57
Гаражи 23:59
Школа №132 00:00
ДС Масюковщина 00:01
Петра Глебки, 120 00:03
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 00:05
Городок 00:06
Масюковщина 00:07