Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 05:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 05:50, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 06:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 05:50
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 05:50
Жлобинская 05:52
Минский областной лицей 05:54
Слуцкий гостинец 05:56
Переулок Корженевского 05:58
завод Транзистор 06:00
завод Электроника 06:00
кинотеатр Электрон 06:01
Площадь Казинца 06:03
Гимназия 06:04
Ландера 06:06
Наполеона Орды 06:11
Яна Чечота 06:12
Каролинская 06:13
Станция метро ''Малиновка'' 06:15
Ежи Гедройца 06:17
Студенческая деревня 06:19
Парк Павлова 06:20
Универсам "Волгоград" 06:21
ТЦ "Кирмаш" 06:23
Международный образовательный центр 06:24
Алибегова 06:26
Проспект Газеты Звязда 06:27
Льва Сапеги 06:29
Янки Брыля 06:31
Глаголева 06:33
Силикатный переулок 06:37
Роддом 06:38
ДС ''Одоевского'' 06:40
Станция метро ''Спортивная'' 06:42
Петра Глебки 06:44
Школа №140 06:45
Колледж технологии и дизайна 06:47
Гаражи 06:49
Школа №132 06:50
ДС Масюковщина 06:51
Петра Глебки, 120 06:53
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 06:55
Городок 06:56
Масюковщина 06:57