Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 08:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 08:21, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 09:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:21
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:21
Жлобинская 08:23
Минский областной лицей 08:25
Слуцкий гостинец 08:28
Переулок Корженевского 08:29
завод Транзистор 08:31
завод Электроника 08:32
кинотеатр Электрон 08:33
Площадь Казинца 08:35
Гимназия 08:36
Ландера 08:38
Наполеона Орды 08:43
Яна Чечота 08:44
Каролинская 08:45
Станция метро ''Малиновка'' 08:47
Ежи Гедройца 08:49
Студенческая деревня 08:51
Парк Павлова 08:52
Универсам "Волгоград" 08:53
ТЦ "Кирмаш" 08:55
Международный образовательный центр 08:56
Алибегова 08:58
Проспект Газеты Звязда 09:00
Льва Сапеги 09:02
Янки Брыля 09:04
Глаголева 09:06
Силикатный переулок 09:10
Роддом 09:12
ДС ''Одоевского'' 09:14
Станция метро ''Спортивная'' 09:16
Петра Глебки 09:18
Школа №140 09:19
Колледж технологии и дизайна 09:21
Гаражи 09:23
Школа №132 09:24
ДС Масюковщина 09:25
Петра Глебки, 120 09:27
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:29
Городок 09:30
Масюковщина 09:31