Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 08:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 08:47, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 09:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:47
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:47
Жлобинская 08:49
Минский областной лицей 08:51
Слуцкий гостинец 08:54
Переулок Корженевского 08:55
завод Транзистор 08:57
завод Электроника 08:58
кинотеатр Электрон 08:59
Площадь Казинца 09:01
Гимназия 09:02
Ландера 09:04
Наполеона Орды 09:09
Яна Чечота 09:10
Каролинская 09:11
Станция метро ''Малиновка'' 09:13
Ежи Гедройца 09:15
Студенческая деревня 09:17
Парк Павлова 09:18
Универсам "Волгоград" 09:20
ТЦ "Кирмаш" 09:22
Международный образовательный центр 09:23
Алибегова 09:25
Проспект Газеты Звязда 09:27
Льва Сапеги 09:29
Янки Брыля 09:31
Глаголева 09:33
Силикатный переулок 09:37
Роддом 09:39
ДС ''Одоевского'' 09:41
Станция метро ''Спортивная'' 09:43
Петра Глебки 09:45
Школа №140 09:46
Колледж технологии и дизайна 09:48
Гаражи 09:50
Школа №132 09:51
ДС Масюковщина 09:52
Петра Глебки, 120 09:54
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:56
Городок 09:57
Масюковщина 09:58