Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 09:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 09:39, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 10:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 09:39
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 09:39
Жлобинская 09:41
Минский областной лицей 09:43
Слуцкий гостинец 09:46
Переулок Корженевского 09:47
завод Транзистор 09:49
завод Электроника 09:50
кинотеатр Электрон 09:51
Площадь Казинца 09:53
Гимназия 09:54
Ландера 09:56
Наполеона Орды 10:01
Яна Чечота 10:02
Каролинская 10:03
Станция метро ''Малиновка'' 10:05
Ежи Гедройца 10:07
Студенческая деревня 10:09
Парк Павлова 10:10
Универсам "Волгоград" 10:12
ТЦ "Кирмаш" 10:14
Международный образовательный центр 10:15
Алибегова 10:17
Проспект Газеты Звязда 10:19
Льва Сапеги 10:21
Янки Брыля 10:23
Глаголева 10:25
Силикатный переулок 10:29
Роддом 10:31
ДС ''Одоевского'' 10:33
Станция метро ''Спортивная'' 10:35
Петра Глебки 10:37
Школа №140 10:38
Колледж технологии и дизайна 10:40
Гаражи 10:42
Школа №132 10:43
ДС Масюковщина 10:44
Петра Глебки, 120 10:46
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 10:48
Городок 10:49
Масюковщина 10:50