Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 10:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 10:18, проходит через остановку "Алибегова" в 10:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 11:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 37.

Остановка Время отправления
Масюковщина 10:18
Городок 10:20
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 10:21
Петра Глебки, 120 10:23
ДС Масюковщина 10:25
Гаражи 10:27
Колледж технологии и дизайна 10:29
Школа №140 10:31
Петра Глебки 10:33
Станция метро ''Спортивная'' 10:35
ДС ''Одоевского'' 10:37
Роддом 10:39
Гурского 10:41
Глаголева 10:44
Янки Брыля 10:46
Льва Сапеги 10:48
Проспект Газеты Звязда 10:50
Алибегова 10:51
Международный образовательный центр 10:53
ТЦ "Кирмаш" 10:55
Универсам "Волгоград" 10:57
парк Павлова 10:59
Студенческая деревня 11:01
Ежи Гедройца 11:03
Станция метро ''Малиновка'' 11:05
Поворот на филиал БГУ 11:09
Ландера 11:12
Гимназия 11:13
кинотеатр Электрон 11:16
завод Электроника 11:17
завод Транзистор 11:18
Переулок Корженевского 11:20
Слуцкий гостинец 11:21
Минский областной лицей 11:23
Жлобинская 11:25
ДС Серова 11:27
ДС Серова 11:27