Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 12:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 11:48, проходит через остановку "Алибегова" в 12:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 13:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 11:48
Городок 11:50
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 11:51
Петра Глебки, 120 11:53
ДС Масюковщина 11:55
Гаражи 11:57
Колледж технологии и дизайна 11:59
Школа №140 12:01
Петра Глебки 12:03
Станция метро ''Спортивная'' 12:05
ДС ''Одоевского'' 12:07
Роддом 12:09
Гурского 12:11
Глаголева 12:14
Янки Брыля 12:16
Льва Сапеги 12:18
Проспект Газеты Звязда 12:20
Алибегова 12:21
Международный образовательный центр 12:23
ТЦ "Кирмаш" 12:25
Универсам "Волгоград" 12:27
парк Павлова 12:29
Студенческая деревня 12:31
Ежи Гедройца 12:33
Станция метро ''Малиновка'' 12:35
Каролинская 12:36
Яна Чечота 12:38
Наполеона Орды 12:39
Поворот на филиал БГУ 12:41
Ландера 12:44
Гимназия 12:46
кинотеатр Электрон 12:49
завод Электроника 12:50
завод Транзистор 12:51
Переулок Корженевского 12:53
Слуцкий гостинец 12:54
Минский областной лицей 12:56
Жлобинская 12:58
ДС Серова 13:00
ДС Серова 13:00