Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 14:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 13:38, проходит через остановку "Алибегова" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 14:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 37.

Остановка Время отправления
Масюковщина 13:38
Городок 13:40
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 13:41
Петра Глебки, 120 13:43
ДС Масюковщина 13:45
Гаражи 13:47
Колледж технологии и дизайна 13:49
Школа №140 13:51
Петра Глебки 13:53
Станция метро ''Спортивная'' 13:55
ДС ''Одоевского'' 13:57
Роддом 13:59
Гурского 14:01
Глаголева 14:04
Янки Брыля 14:06
Льва Сапеги 14:08
Проспект Газеты Звязда 14:10
Алибегова 14:11
Международный образовательный центр 14:13
ТЦ "Кирмаш" 14:15
Универсам "Волгоград" 14:17
парк Павлова 14:19
Студенческая деревня 14:21
Ежи Гедройца 14:23
Станция метро ''Малиновка'' 14:25
Поворот на филиал БГУ 14:29
Ландера 14:32
Гимназия 14:33
кинотеатр Электрон 14:36
завод Электроника 14:37
завод Транзистор 14:38
Переулок Корженевского 14:40
Слуцкий гостинец 14:41
Минский областной лицей 14:43
Жлобинская 14:45
ДС Серова 14:47
ДС Серова 14:47