Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 16:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 15:56, проходит через остановку "Алибегова" в 16:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 17:09. Общее время в пути составляет 1 ч. 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 37.

Остановка Время отправления
Масюковщина 15:56
Городок 15:58
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 15:59
Петра Глебки, 120 16:01
ДС Масюковщина 16:03
Гаражи 16:05
Колледж технологии и дизайна 16:08
Школа №140 16:10
Петра Глебки 16:12
Станция метро ''Спортивная'' 16:15
ДС ''Одоевского'' 16:17
Роддом 16:19
Гурского 16:21
Глаголева 16:25
Янки Брыля 16:27
Льва Сапеги 16:29
Проспект Газеты Звязда 16:31
Алибегова 16:32
Международный образовательный центр 16:34
ТЦ "Кирмаш" 16:36
Универсам "Волгоград" 16:38
парк Павлова 16:40
Студенческая деревня 16:42
Ежи Гедройца 16:44
Станция метро ''Малиновка'' 16:46
Поворот на филиал БГУ 16:50
Ландера 16:53
Гимназия 16:54
кинотеатр Электрон 16:57
завод Электроника 16:58
завод Транзистор 16:59
Переулок Корженевского 17:01
Слуцкий гостинец 17:02
Минский областной лицей 17:05
Жлобинская 17:07
ДС Серова 17:09
ДС Серова 17:09