Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 17:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 16:51, проходит через остановку "Алибегова" в 17:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 18:09. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 16:51
Городок 16:53
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 16:54
Петра Глебки, 120 16:56
ДС Масюковщина 16:58
Гаражи 17:00
Колледж технологии и дизайна 17:03
Школа №140 17:05
Петра Глебки 17:07
Станция метро ''Спортивная'' 17:10
ДС ''Одоевского'' 17:12
Роддом 17:14
Гурского 17:16
Глаголева 17:20
Янки Брыля 17:22
Льва Сапеги 17:24
Проспект Газеты Звязда 17:26
Алибегова 17:28
Международный образовательный центр 17:30
ТЦ "Кирмаш" 17:32
Универсам "Волгоград" 17:34
парк Павлова 17:36
Студенческая деревня 17:38
Ежи Гедройца 17:40
Станция метро ''Малиновка'' 17:42
Каролинская 17:44
Яна Чечота 17:45
Наполеона Орды 17:46
Поворот на филиал БГУ 17:48
Ландера 17:52
Гимназия 17:54
кинотеатр Электрон 17:57
завод Электроника 17:58
завод Транзистор 17:59
Переулок Корженевского 18:01
Слуцкий гостинец 18:02
Минский областной лицей 18:05
Жлобинская 18:07
ДС Серова 18:09
ДС Серова 18:09