Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 19:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 18:42, проходит через остановку "Алибегова" в 19:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 19:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 37.

Остановка Время отправления
Масюковщина 18:42
Городок 18:45
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 18:46
Петра Глебки, 120 18:47
ДС Масюковщина 18:49
Гаражи 18:52
Колледж технологии и дизайна 18:55
Школа №140 18:57
Петра Глебки 18:59
Станция метро ''Спортивная'' 19:02
ДС ''Одоевского'' 19:04
Роддом 19:06
Гурского 19:08
Глаголева 19:12
Янки Брыля 19:14
Льва Сапеги 19:16
Проспект Газеты Звязда 19:18
Алибегова 19:19
Международный образовательный центр 19:21
ТЦ "Кирмаш" 19:23
Универсам "Волгоград" 19:25
парк Павлова 19:27
Студенческая деревня 19:29
Ежи Гедройца 19:31
Станция метро ''Малиновка'' 19:33
Поворот на филиал БГУ 19:37
Ландера 19:40
Гимназия 19:41
кинотеатр Электрон 19:44
завод Электроника 19:45
завод Транзистор 19:46
Переулок Корженевского 19:48
Слуцкий гостинец 19:49
Минский областной лицей 19:52
Жлобинская 19:54
ДС Серова 19:56
ДС Серова 19:56