Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 20:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 20:07, проходит через остановку "Алибегова" в 20:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 21:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 37.

Остановка Время отправления
Масюковщина 20:07
Городок 20:09
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 20:10
Петра Глебки, 120 20:12
ДС Масюковщина 20:14
Гаражи 20:16
Колледж технологии и дизайна 20:18
Школа №140 20:20
Петра Глебки 20:22
Станция метро ''Спортивная'' 20:24
ДС ''Одоевского'' 20:26
Роддом 20:28
Гурского 20:30
Глаголева 20:33
Янки Брыля 20:35
Льва Сапеги 20:37
Проспект Газеты Звязда 20:39
Алибегова 20:40
Международный образовательный центр 20:42
ТЦ "Кирмаш" 20:44
Универсам "Волгоград" 20:46
парк Павлова 20:48
Студенческая деревня 20:49
Ежи Гедройца 20:51
Станция метро ''Малиновка'' 20:53
Поворот на филиал БГУ 20:57
Ландера 21:00
Гимназия 21:01
кинотеатр Электрон 21:04
завод Электроника 21:05
завод Транзистор 21:06
Переулок Корженевского 21:08
Слуцкий гостинец 21:09
Минский областной лицей 21:11
Жлобинская 21:13
ДС Серова 21:15
ДС Серова 21:15