Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 23:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 22:54, проходит через остановку "Алибегова" в 23:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 23:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 37.

Остановка Время отправления
Масюковщина 22:54
Городок 22:56
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 22:57
Петра Глебки, 120 22:58
ДС Масюковщина 23:00
Гаражи 23:02
Колледж технологии и дизайна 23:04
Школа №140 23:06
Петра Глебки 23:07
Станция метро ''Спортивная'' 23:09
ДС ''Одоевского'' 23:11
Роддом 23:13
Гурского 23:15
Глаголева 23:18
Янки Брыля 23:20
Льва Сапеги 23:22
Проспект Газеты Звязда 23:24
Алибегова 23:25
Международный образовательный центр 23:27
ТЦ "Кирмаш" 23:29
Универсам "Волгоград" 23:31
парк Павлова 23:32
Студенческая деревня 23:34
Ежи Гедройца 23:35
Станция метро ''Малиновка'' 23:37
Поворот на филиал БГУ 23:41
Ландера 23:44
Гимназия 23:45
кинотеатр Электрон 23:48
завод Электроника 23:49
завод Транзистор 23:50
Переулок Корженевского 23:52
Слуцкий гостинец 23:53
Минский областной лицей 23:55
Жлобинская 23:57
ДС Серова 23:59
ДС Серова 23:59