Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 06:39, проходит через остановку "Алибегова" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 07:51. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 37.

Остановка Время отправления
Масюковщина 06:39
Городок 06:41
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 06:42
Петра Глебки, 120 06:44
ДС Масюковщина 06:46
Гаражи 06:48
Колледж технологии и дизайна 06:50
Школа №140 06:52
Петра Глебки 06:54
Станция метро ''Спортивная'' 06:56
ДС ''Одоевского'' 06:58
Роддом 07:00
Гурского 07:02
Глаголева 07:05
Янки Брыля 07:07
Льва Сапеги 07:09
Проспект Газеты Звязда 07:11
Алибегова 07:13
Международный образовательный центр 07:15
ТЦ "Кирмаш" 07:17
Универсам "Волгоград" 07:19
парк Павлова 07:21
Студенческая деревня 07:23
Ежи Гедройца 07:25
Станция метро ''Малиновка'' 07:27
Поворот на филиал БГУ 07:32
Ландера 07:34
Гимназия 07:36
кинотеатр Электрон 07:39
завод Электроника 07:40
завод Транзистор 07:41
Переулок Корженевского 07:43
Слуцкий гостинец 07:44
Минский областной лицей 07:47
Жлобинская 07:49
ДС Серова 07:51
ДС Серова 07:51