Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 09:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 09:20, проходит через остановку "Алибегова" в 09:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 10:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 37.

Остановка Время отправления
Масюковщина 09:20
Городок 09:22
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:23
Петра Глебки, 120 09:25
ДС Масюковщина 09:27
Гаражи 09:29
Колледж технологии и дизайна 09:31
Школа №140 09:33
Петра Глебки 09:35
Станция метро ''Спортивная'' 09:37
ДС ''Одоевского'' 09:39
Роддом 09:41
Гурского 09:43
Глаголева 09:46
Янки Брыля 09:48
Льва Сапеги 09:50
Проспект Газеты Звязда 09:52
Алибегова 09:53
Международный образовательный центр 09:55
ТЦ "Кирмаш" 09:57
Универсам "Волгоград" 09:59
парк Павлова 10:01
Студенческая деревня 10:03
Ежи Гедройца 10:05
Станция метро ''Малиновка'' 10:07
Поворот на филиал БГУ 10:11
Ландера 10:14
Гимназия 10:15
кинотеатр Электрон 10:18
завод Электроника 10:19
завод Транзистор 10:20
Переулок Корженевского 10:22
Слуцкий гостинец 10:23
Минский областной лицей 10:25
Жлобинская 10:27
ДС Серова 10:29
ДС Серова 10:29