Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС Серова

Дни: будни

Остановка: Алибегова

Время: 09:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС Серова" с остановки "Масюковщина" в 09:20, проходит через остановку "Алибегова" в 09:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 10:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 09:20
Городок 09:22
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:23
Петра Глебки, 120 09:25
ДС Масюковщина 09:27
Гаражи 09:29
Колледж технологии и дизайна 09:31
Школа №140 09:33
Петра Глебки 09:35
Станция метро ''Спортивная'' 09:37
ДС ''Одоевского'' 09:39
Роддом 09:41
Гурского 09:43
Глаголева 09:46
Янки Брыля 09:48
Льва Сапеги 09:50
Проспект Газеты Звязда 09:52
Алибегова 09:53
Международный образовательный центр 09:55
ТЦ "Кирмаш" 09:57
Универсам "Волгоград" 09:59
парк Павлова 10:01
Студенческая деревня 10:03
Ежи Гедройца 10:05
Станция метро ''Малиновка'' 10:07
Каролинская 10:08
Яна Чечота 10:10
Наполеона Орды 10:11
Поворот на филиал БГУ 10:13
Ландера 10:16
Гимназия 10:18
кинотеатр Электрон 10:21
завод Электроника 10:22
завод Транзистор 10:23
Переулок Корженевского 10:25
Слуцкий гостинец 10:26
Минский областной лицей 10:28
Жлобинская 10:30
ДС Серова 10:32
ДС Серова 10:32