Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 10:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 09:01, проходит через остановку "Жлобинская" в 10:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 10:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 09:01
Городок 09:03
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:04
Петра Глебки, 120 09:06
ДС Масюковщина 09:08
Гаражи 09:10
Колледж технологии и дизайна 09:12
Школа №140 09:14
Петра Глебки 09:16
Станция метро ''Спортивная'' 09:18
ДС ''Одоевского'' 09:20
Роддом 09:22
Гурского 09:24
Глаголева 09:27
Янки Брыля 09:29
Льва Сапеги 09:31
Проспект Газеты Звязда 09:33
Алибегова 09:34
Международный образовательный центр 09:36
ТЦ "Кирмаш" 09:38
Универсам "Волгоград" 09:40
парк Павлова 09:42
Студенческая деревня 09:44
Ежи Гедройца 09:46
Станция метро ''Малиновка'' 09:48
Каролинская 09:49
Яна Чечота 09:51
Наполеона Орды 09:52
Поворот на филиал БГУ 09:54
Ландера 09:57
Гимназия 09:59
кинотеатр Электрон 10:02
завод Электроника 10:03
завод Транзистор 10:04
Переулок Корженевского 10:06
Слуцкий гостинец 10:07
Минский областной лицей 10:09
Жлобинская 10:11
ДС Серова 10:13
ДС Серова 10:13