Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 10:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 09:38, проходит через остановку "Жлобинская" в 10:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 10:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 09:38
Городок 09:40
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:41
Петра Глебки, 120 09:43
ДС Масюковщина 09:45
Гаражи 09:47
Колледж технологии и дизайна 09:49
Школа №140 09:51
Петра Глебки 09:53
Станция метро ''Спортивная'' 09:55
ДС ''Одоевского'' 09:57
Роддом 09:59
Гурского 10:01
Глаголева 10:04
Янки Брыля 10:06
Льва Сапеги 10:08
Проспект Газеты Звязда 10:10
Алибегова 10:11
Международный образовательный центр 10:13
ТЦ "Кирмаш" 10:15
Универсам "Волгоград" 10:17
парк Павлова 10:19
Студенческая деревня 10:21
Ежи Гедройца 10:23
Станция метро ''Малиновка'' 10:25
Каролинская 10:26
Яна Чечота 10:28
Наполеона Орды 10:29
Поворот на филиал БГУ 10:31
Ландера 10:34
Гимназия 10:36
кинотеатр Электрон 10:39
завод Электроника 10:40
завод Транзистор 10:41
Переулок Корженевского 10:43
Слуцкий гостинец 10:44
Минский областной лицей 10:46
Жлобинская 10:48
ДС Серова 10:50
ДС Серова 10:50