Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 11:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 10:41, проходит через остановку "Жлобинская" в 11:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 11:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 10:41
Городок 10:43
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 10:44
Петра Глебки, 120 10:46
ДС Масюковщина 10:48
Гаражи 10:50
Колледж технологии и дизайна 10:52
Школа №140 10:54
Петра Глебки 10:56
Станция метро ''Спортивная'' 10:58
ДС ''Одоевского'' 11:00
Роддом 11:02
Гурского 11:04
Глаголева 11:07
Янки Брыля 11:09
Льва Сапеги 11:11
Проспект Газеты Звязда 11:13
Алибегова 11:14
Международный образовательный центр 11:16
ТЦ "Кирмаш" 11:18
Универсам "Волгоград" 11:20
парк Павлова 11:22
Студенческая деревня 11:24
Ежи Гедройца 11:26
Станция метро ''Малиновка'' 11:28
Каролинская 11:29
Яна Чечота 11:31
Наполеона Орды 11:32
Поворот на филиал БГУ 11:34
Ландера 11:37
Гимназия 11:39
кинотеатр Электрон 11:42
завод Электроника 11:43
завод Транзистор 11:44
Переулок Корженевского 11:46
Слуцкий гостинец 11:47
Минский областной лицей 11:49
Жлобинская 11:51
ДС Серова 11:53
ДС Серова 11:53