Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 09:56, проходит через остановку "Жлобинская" в 11:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 11:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 09:56
Городок 09:58
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:59
Петра Глебки, 120 10:01
ДС Масюковщина 10:03
Гаражи 10:05
Колледж технологии и дизайна 10:07
Школа №140 10:09
Петра Глебки 10:11
Станция метро ''Спортивная'' 10:13
ДС ''Одоевского'' 10:15
Роддом 10:17
Гурского 10:19
Глаголева 10:22
Янки Брыля 10:24
Льва Сапеги 10:26
Проспект Газеты Звязда 10:28
Алибегова 10:29
Международный образовательный центр 10:31
ТЦ "Кирмаш" 10:33
Универсам "Волгоград" 10:35
парк Павлова 10:37
Студенческая деревня 10:39
Ежи Гедройца 10:41
Станция метро ''Малиновка'' 10:43
Каролинская 10:44
Яна Чечота 10:46
Наполеона Орды 10:47
Поворот на филиал БГУ 10:49
Ландера 10:52
Гимназия 10:54
кинотеатр Электрон 10:57
завод Электроника 10:58
завод Транзистор 10:59
Переулок Корженевского 11:01
Слуцкий гостинец 11:02
Минский областной лицей 11:04
Жлобинская 11:06
ДС Серова 11:08
ДС Серова 11:08