Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 12:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 11:04, проходит через остановку "Жлобинская" в 12:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 12:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 11:04
Городок 11:06
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 11:07
Петра Глебки, 120 11:09
ДС Масюковщина 11:11
Гаражи 11:13
Колледж технологии и дизайна 11:15
Школа №140 11:17
Петра Глебки 11:19
Станция метро ''Спортивная'' 11:21
ДС ''Одоевского'' 11:23
Роддом 11:25
Гурского 11:27
Глаголева 11:30
Янки Брыля 11:32
Льва Сапеги 11:34
Проспект Газеты Звязда 11:36
Алибегова 11:37
Международный образовательный центр 11:39
ТЦ "Кирмаш" 11:41
Универсам "Волгоград" 11:43
парк Павлова 11:45
Студенческая деревня 11:47
Ежи Гедройца 11:49
Станция метро ''Малиновка'' 11:51
Каролинская 11:52
Яна Чечота 11:54
Наполеона Орды 11:55
Поворот на филиал БГУ 11:57
Ландера 12:00
Гимназия 12:02
кинотеатр Электрон 12:05
завод Электроника 12:06
завод Транзистор 12:07
Переулок Корженевского 12:09
Слуцкий гостинец 12:10
Минский областной лицей 12:12
Жлобинская 12:14
ДС Серова 12:16
ДС Серова 12:16