Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 12:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 11:26, проходит через остановку "Жлобинская" в 12:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 12:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 11:26
Городок 11:28
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 11:29
Петра Глебки, 120 11:31
ДС Масюковщина 11:33
Гаражи 11:35
Колледж технологии и дизайна 11:37
Школа №140 11:39
Петра Глебки 11:41
Станция метро ''Спортивная'' 11:43
ДС ''Одоевского'' 11:45
Роддом 11:47
Гурского 11:49
Глаголева 11:52
Янки Брыля 11:54
Льва Сапеги 11:56
Проспект Газеты Звязда 11:58
Алибегова 11:59
Международный образовательный центр 12:01
ТЦ "Кирмаш" 12:03
Универсам "Волгоград" 12:05
парк Павлова 12:07
Студенческая деревня 12:09
Ежи Гедройца 12:11
Станция метро ''Малиновка'' 12:13
Каролинская 12:14
Яна Чечота 12:16
Наполеона Орды 12:17
Поворот на филиал БГУ 12:19
Ландера 12:22
Гимназия 12:24
кинотеатр Электрон 12:27
завод Электроника 12:28
завод Транзистор 12:29
Переулок Корженевского 12:31
Слуцкий гостинец 12:32
Минский областной лицей 12:34
Жлобинская 12:36
ДС Серова 12:38
ДС Серова 12:38