Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 13:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 12:10, проходит через остановку "Жлобинская" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 13:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 12:10
Городок 12:12
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 12:13
Петра Глебки, 120 12:15
ДС Масюковщина 12:17
Гаражи 12:19
Колледж технологии и дизайна 12:21
Школа №140 12:23
Петра Глебки 12:25
Станция метро ''Спортивная'' 12:27
ДС ''Одоевского'' 12:29
Роддом 12:31
Гурского 12:33
Глаголева 12:36
Янки Брыля 12:38
Льва Сапеги 12:40
Проспект Газеты Звязда 12:42
Алибегова 12:43
Международный образовательный центр 12:45
ТЦ "Кирмаш" 12:47
Универсам "Волгоград" 12:49
парк Павлова 12:51
Студенческая деревня 12:53
Ежи Гедройца 12:55
Станция метро ''Малиновка'' 12:57
Каролинская 12:58
Яна Чечота 13:00
Наполеона Орды 13:01
Поворот на филиал БГУ 13:03
Ландера 13:06
Гимназия 13:08
кинотеатр Электрон 13:11
завод Электроника 13:12
завод Транзистор 13:13
Переулок Корженевского 13:15
Слуцкий гостинец 13:16
Минский областной лицей 13:18
Жлобинская 13:20
ДС Серова 13:22
ДС Серова 13:22