Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 12:32, проходит через остановку "Жлобинская" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 13:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 12:32
Городок 12:34
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 12:35
Петра Глебки, 120 12:37
ДС Масюковщина 12:39
Гаражи 12:41
Колледж технологии и дизайна 12:43
Школа №140 12:45
Петра Глебки 12:47
Станция метро ''Спортивная'' 12:49
ДС ''Одоевского'' 12:51
Роддом 12:53
Гурского 12:55
Глаголева 12:58
Янки Брыля 13:00
Льва Сапеги 13:02
Проспект Газеты Звязда 13:04
Алибегова 13:05
Международный образовательный центр 13:07
ТЦ "Кирмаш" 13:09
Универсам "Волгоград" 13:11
парк Павлова 13:13
Студенческая деревня 13:15
Ежи Гедройца 13:17
Станция метро ''Малиновка'' 13:19
Каролинская 13:20
Яна Чечота 13:22
Наполеона Орды 13:23
Поворот на филиал БГУ 13:25
Ландера 13:28
Гимназия 13:30
кинотеатр Электрон 13:33
завод Электроника 13:34
завод Транзистор 13:35
Переулок Корженевского 13:37
Слуцкий гостинец 13:38
Минский областной лицей 13:40
Жлобинская 13:42
ДС Серова 13:44
ДС Серова 13:44