Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 14:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 13:16, проходит через остановку "Жлобинская" в 14:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 14:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 13:16
Городок 13:18
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 13:19
Петра Глебки, 120 13:21
ДС Масюковщина 13:23
Гаражи 13:25
Колледж технологии и дизайна 13:27
Школа №140 13:29
Петра Глебки 13:31
Станция метро ''Спортивная'' 13:33
ДС ''Одоевского'' 13:35
Роддом 13:37
Гурского 13:39
Глаголева 13:42
Янки Брыля 13:44
Льва Сапеги 13:46
Проспект Газеты Звязда 13:48
Алибегова 13:49
Международный образовательный центр 13:51
ТЦ "Кирмаш" 13:53
Универсам "Волгоград" 13:55
парк Павлова 13:57
Студенческая деревня 13:59
Ежи Гедройца 14:01
Станция метро ''Малиновка'' 14:03
Каролинская 14:04
Яна Чечота 14:06
Наполеона Орды 14:07
Поворот на филиал БГУ 14:09
Ландера 14:12
Гимназия 14:14
кинотеатр Электрон 14:17
завод Электроника 14:18
завод Транзистор 14:19
Переулок Корженевского 14:21
Слуцкий гостинец 14:22
Минский областной лицей 14:24
Жлобинская 14:26
ДС Серова 14:28
ДС Серова 14:28