Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 14:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 12:54, проходит через остановку "Жлобинская" в 14:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 14:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 12:54
Городок 12:56
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 12:57
Петра Глебки, 120 12:59
ДС Масюковщина 13:01
Гаражи 13:03
Колледж технологии и дизайна 13:05
Школа №140 13:07
Петра Глебки 13:09
Станция метро ''Спортивная'' 13:11
ДС ''Одоевского'' 13:13
Роддом 13:15
Гурского 13:17
Глаголева 13:20
Янки Брыля 13:22
Льва Сапеги 13:24
Проспект Газеты Звязда 13:26
Алибегова 13:27
Международный образовательный центр 13:29
ТЦ "Кирмаш" 13:31
Универсам "Волгоград" 13:33
парк Павлова 13:35
Студенческая деревня 13:37
Ежи Гедройца 13:39
Станция метро ''Малиновка'' 13:41
Каролинская 13:42
Яна Чечота 13:44
Наполеона Орды 13:45
Поворот на филиал БГУ 13:47
Ландера 13:50
Гимназия 13:52
кинотеатр Электрон 13:55
завод Электроника 13:56
завод Транзистор 13:57
Переулок Корженевского 13:59
Слуцкий гостинец 14:00
Минский областной лицей 14:02
Жлобинская 14:04
ДС Серова 14:06
ДС Серова 14:06