Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 15:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 14:00, проходит через остановку "Жлобинская" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 15:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 14:00
Городок 14:02
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 14:03
Петра Глебки, 120 14:05
ДС Масюковщина 14:07
Гаражи 14:09
Колледж технологии и дизайна 14:11
Школа №140 14:13
Петра Глебки 14:15
Станция метро ''Спортивная'' 14:17
ДС ''Одоевского'' 14:19
Роддом 14:21
Гурского 14:23
Глаголева 14:26
Янки Брыля 14:28
Льва Сапеги 14:30
Проспект Газеты Звязда 14:32
Алибегова 14:33
Международный образовательный центр 14:35
ТЦ "Кирмаш" 14:37
Универсам "Волгоград" 14:39
парк Павлова 14:41
Студенческая деревня 14:43
Ежи Гедройца 14:45
Станция метро ''Малиновка'' 14:47
Каролинская 14:48
Яна Чечота 14:50
Наполеона Орды 14:51
Поворот на филиал БГУ 14:53
Ландера 14:56
Гимназия 14:58
кинотеатр Электрон 15:01
завод Электроника 15:02
завод Транзистор 15:03
Переулок Корженевского 15:05
Слуцкий гостинец 15:06
Минский областной лицей 15:08
Жлобинская 15:10
ДС Серова 15:12
ДС Серова 15:12