Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 15:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 14:23, проходит через остановку "Жлобинская" в 15:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 15:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 14:23
Городок 14:25
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 14:26
Петра Глебки, 120 14:28
ДС Масюковщина 14:30
Гаражи 14:32
Колледж технологии и дизайна 14:34
Школа №140 14:36
Петра Глебки 14:38
Станция метро ''Спортивная'' 14:40
ДС ''Одоевского'' 14:42
Роддом 14:44
Гурского 14:46
Глаголева 14:49
Янки Брыля 14:51
Льва Сапеги 14:53
Проспект Газеты Звязда 14:55
Алибегова 14:56
Международный образовательный центр 14:58
ТЦ "Кирмаш" 15:00
Универсам "Волгоград" 15:02
парк Павлова 15:04
Студенческая деревня 15:06
Ежи Гедройца 15:08
Станция метро ''Малиновка'' 15:10
Каролинская 15:11
Яна Чечота 15:13
Наполеона Орды 15:14
Поворот на филиал БГУ 15:16
Ландера 15:19
Гимназия 15:21
кинотеатр Электрон 15:24
завод Электроника 15:25
завод Транзистор 15:26
Переулок Корженевского 15:28
Слуцкий гостинец 15:29
Минский областной лицей 15:32
Жлобинская 15:34
ДС Серова 15:36
ДС Серова 15:36