Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 15:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 14:46, проходит через остановку "Жлобинская" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 16:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 14:46
Городок 14:48
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 14:49
Петра Глебки, 120 14:51
ДС Масюковщина 14:53
Гаражи 14:55
Колледж технологии и дизайна 14:57
Школа №140 14:59
Петра Глебки 15:01
Станция метро ''Спортивная'' 15:03
ДС ''Одоевского'' 15:05
Роддом 15:07
Гурского 15:09
Глаголева 15:13
Янки Брыля 15:15
Льва Сапеги 15:17
Проспект Газеты Звязда 15:19
Алибегова 15:20
Международный образовательный центр 15:22
ТЦ "Кирмаш" 15:24
Универсам "Волгоград" 15:26
парк Павлова 15:28
Студенческая деревня 15:30
Ежи Гедройца 15:32
Станция метро ''Малиновка'' 15:34
Каролинская 15:35
Яна Чечота 15:37
Наполеона Орды 15:38
Поворот на филиал БГУ 15:40
Ландера 15:43
Гимназия 15:45
кинотеатр Электрон 15:48
завод Электроника 15:49
завод Транзистор 15:50
Переулок Корженевского 15:52
Слуцкий гостинец 15:53
Минский областной лицей 15:56
Жлобинская 15:58
ДС Серова 16:00
ДС Серова 16:00