Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 16:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 15:10, проходит через остановку "Жлобинская" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 16:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 15:10
Городок 15:12
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 15:13
Петра Глебки, 120 15:15
ДС Масюковщина 15:17
Гаражи 15:19
Колледж технологии и дизайна 15:22
Школа №140 15:24
Петра Глебки 15:26
Станция метро ''Спортивная'' 15:29
ДС ''Одоевского'' 15:31
Роддом 15:33
Гурского 15:35
Глаголева 15:39
Янки Брыля 15:41
Льва Сапеги 15:43
Проспект Газеты Звязда 15:45
Алибегова 15:46
Международный образовательный центр 15:48
ТЦ "Кирмаш" 15:50
Универсам "Волгоград" 15:52
парк Павлова 15:54
Студенческая деревня 15:56
Ежи Гедройца 15:58
Станция метро ''Малиновка'' 16:00
Каролинская 16:01
Яна Чечота 16:03
Наполеона Орды 16:04
Поворот на филиал БГУ 16:06
Ландера 16:09
Гимназия 16:11
кинотеатр Электрон 16:14
завод Электроника 16:15
завод Транзистор 16:16
Переулок Корженевского 16:18
Слуцкий гостинец 16:19
Минский областной лицей 16:22
Жлобинская 16:24
ДС Серова 16:26
ДС Серова 16:26