Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 16:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 15:34, проходит через остановку "Жлобинская" в 16:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 16:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 15:34
Городок 15:36
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 15:37
Петра Глебки, 120 15:39
ДС Масюковщина 15:41
Гаражи 15:43
Колледж технологии и дизайна 15:46
Школа №140 15:48
Петра Глебки 15:50
Станция метро ''Спортивная'' 15:53
ДС ''Одоевского'' 15:55
Роддом 15:57
Гурского 15:59
Глаголева 16:03
Янки Брыля 16:05
Льва Сапеги 16:07
Проспект Газеты Звязда 16:09
Алибегова 16:10
Международный образовательный центр 16:12
ТЦ "Кирмаш" 16:14
Универсам "Волгоград" 16:16
парк Павлова 16:18
Студенческая деревня 16:20
Ежи Гедройца 16:22
Станция метро ''Малиновка'' 16:24
Каролинская 16:25
Яна Чечота 16:27
Наполеона Орды 16:28
Поворот на филиал БГУ 16:30
Ландера 16:33
Гимназия 16:35
кинотеатр Электрон 16:38
завод Электроника 16:39
завод Транзистор 16:40
Переулок Корженевского 16:42
Слуцкий гостинец 16:43
Минский областной лицей 16:46
Жлобинская 16:48
ДС Серова 16:50
ДС Серова 16:50