Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 17:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 16:14, проходит через остановку "Жлобинская" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 17:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 16:14
Городок 16:16
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 16:17
Петра Глебки, 120 16:19
ДС Масюковщина 16:21
Гаражи 16:23
Колледж технологии и дизайна 16:26
Школа №140 16:28
Петра Глебки 16:30
Станция метро ''Спортивная'' 16:33
ДС ''Одоевского'' 16:35
Роддом 16:37
Гурского 16:39
Глаголева 16:43
Янки Брыля 16:45
Льва Сапеги 16:47
Проспект Газеты Звязда 16:49
Алибегова 16:50
Международный образовательный центр 16:52
ТЦ "Кирмаш" 16:54
Универсам "Волгоград" 16:56
парк Павлова 16:58
Студенческая деревня 17:00
Ежи Гедройца 17:02
Станция метро ''Малиновка'' 17:04
Каролинская 17:06
Яна Чечота 17:07
Наполеона Орды 17:08
Поворот на филиал БГУ 17:10
Ландера 17:14
Гимназия 17:16
кинотеатр Электрон 17:19
завод Электроника 17:20
завод Транзистор 17:21
Переулок Корженевского 17:23
Слуцкий гостинец 17:24
Минский областной лицей 17:27
Жлобинская 17:29
ДС Серова 17:31
ДС Серова 17:31