Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 17:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 16:33, проходит через остановку "Жлобинская" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 17:51. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 16:33
Городок 16:35
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 16:36
Петра Глебки, 120 16:38
ДС Масюковщина 16:40
Гаражи 16:42
Колледж технологии и дизайна 16:45
Школа №140 16:47
Петра Глебки 16:49
Станция метро ''Спортивная'' 16:52
ДС ''Одоевского'' 16:54
Роддом 16:56
Гурского 16:58
Глаголева 17:02
Янки Брыля 17:04
Льва Сапеги 17:06
Проспект Газеты Звязда 17:08
Алибегова 17:10
Международный образовательный центр 17:12
ТЦ "Кирмаш" 17:14
Универсам "Волгоград" 17:16
парк Павлова 17:18
Студенческая деревня 17:20
Ежи Гедройца 17:22
Станция метро ''Малиновка'' 17:24
Каролинская 17:26
Яна Чечота 17:27
Наполеона Орды 17:28
Поворот на филиал БГУ 17:30
Ландера 17:34
Гимназия 17:36
кинотеатр Электрон 17:39
завод Электроника 17:40
завод Транзистор 17:41
Переулок Корженевского 17:43
Слуцкий гостинец 17:44
Минский областной лицей 17:47
Жлобинская 17:49
ДС Серова 17:51
ДС Серова 17:51