Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 18:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 17:09, проходит через остановку "Жлобинская" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 18:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 17:09
Городок 17:12
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 17:13
Петра Глебки, 120 17:14
ДС Масюковщина 17:16
Гаражи 17:19
Колледж технологии и дизайна 17:22
Школа №140 17:24
Петра Глебки 17:26
Станция метро ''Спортивная'' 17:29
ДС ''Одоевского'' 17:31
Роддом 17:33
Гурского 17:35
Глаголева 17:39
Янки Брыля 17:41
Льва Сапеги 17:43
Проспект Газеты Звязда 17:45
Алибегова 17:47
Международный образовательный центр 17:49
ТЦ "Кирмаш" 17:51
Универсам "Волгоград" 17:53
парк Павлова 17:55
Студенческая деревня 17:57
Ежи Гедройца 17:59
Станция метро ''Малиновка'' 18:01
Каролинская 18:03
Яна Чечота 18:04
Наполеона Орды 18:05
Поворот на филиал БГУ 18:07
Ландера 18:11
Гимназия 18:13
кинотеатр Электрон 18:16
завод Электроника 18:17
завод Транзистор 18:18
Переулок Корженевского 18:20
Слуцкий гостинец 18:21
Минский областной лицей 18:24
Жлобинская 18:26
ДС Серова 18:28
ДС Серова 18:28