Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 18:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 17:28, проходит через остановку "Жлобинская" в 18:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 18:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 17:28
Городок 17:31
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 17:32
Петра Глебки, 120 17:33
ДС Масюковщина 17:35
Гаражи 17:38
Колледж технологии и дизайна 17:41
Школа №140 17:43
Петра Глебки 17:45
Станция метро ''Спортивная'' 17:48
ДС ''Одоевского'' 17:50
Роддом 17:52
Гурского 17:54
Глаголева 17:58
Янки Брыля 18:00
Льва Сапеги 18:02
Проспект Газеты Звязда 18:04
Алибегова 18:06
Международный образовательный центр 18:08
ТЦ "Кирмаш" 18:10
Универсам "Волгоград" 18:12
парк Павлова 18:14
Студенческая деревня 18:16
Ежи Гедройца 18:18
Станция метро ''Малиновка'' 18:20
Каролинская 18:22
Яна Чечота 18:23
Наполеона Орды 18:24
Поворот на филиал БГУ 18:26
Ландера 18:30
Гимназия 18:32
кинотеатр Электрон 18:35
завод Электроника 18:36
завод Транзистор 18:37
Переулок Корженевского 18:39
Слуцкий гостинец 18:40
Минский областной лицей 18:43
Жлобинская 18:45
ДС Серова 18:47
ДС Серова 18:47