Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 19:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 18:03, проходит через остановку "Жлобинская" в 19:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 19:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 18:03
Городок 18:06
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 18:07
Петра Глебки, 120 18:08
ДС Масюковщина 18:10
Гаражи 18:13
Колледж технологии и дизайна 18:16
Школа №140 18:18
Петра Глебки 18:20
Станция метро ''Спортивная'' 18:23
ДС ''Одоевского'' 18:25
Роддом 18:27
Гурского 18:29
Глаголева 18:33
Янки Брыля 18:35
Льва Сапеги 18:37
Проспект Газеты Звязда 18:39
Алибегова 18:41
Международный образовательный центр 18:43
ТЦ "Кирмаш" 18:45
Универсам "Волгоград" 18:47
парк Павлова 18:49
Студенческая деревня 18:51
Ежи Гедройца 18:53
Станция метро ''Малиновка'' 18:55
Каролинская 18:57
Яна Чечота 18:58
Наполеона Орды 18:59
Поворот на филиал БГУ 19:01
Ландера 19:05
Гимназия 19:07
кинотеатр Электрон 19:10
завод Электроника 19:11
завод Транзистор 19:12
Переулок Корженевского 19:14
Слуцкий гостинец 19:15
Минский областной лицей 19:18
Жлобинская 19:20
ДС Серова 19:22
ДС Серова 19:22