Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 19:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 17:46, проходит через остановку "Жлобинская" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 19:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 17:46
Городок 17:49
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 17:50
Петра Глебки, 120 17:51
ДС Масюковщина 17:53
Гаражи 17:56
Колледж технологии и дизайна 17:59
Школа №140 18:01
Петра Глебки 18:03
Станция метро ''Спортивная'' 18:06
ДС ''Одоевского'' 18:08
Роддом 18:10
Гурского 18:12
Глаголева 18:16
Янки Брыля 18:18
Льва Сапеги 18:20
Проспект Газеты Звязда 18:22
Алибегова 18:24
Международный образовательный центр 18:26
ТЦ "Кирмаш" 18:28
Универсам "Волгоград" 18:30
парк Павлова 18:32
Студенческая деревня 18:34
Ежи Гедройца 18:36
Станция метро ''Малиновка'' 18:38
Каролинская 18:40
Яна Чечота 18:41
Наполеона Орды 18:42
Поворот на филиал БГУ 18:44
Ландера 18:48
Гимназия 18:50
кинотеатр Электрон 18:53
завод Электроника 18:54
завод Транзистор 18:55
Переулок Корженевского 18:57
Слуцкий гостинец 18:58
Минский областной лицей 19:01
Жлобинская 19:03
ДС Серова 19:05
ДС Серова 19:05