Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 19:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 18:22, проходит через остановку "Жлобинская" в 19:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 19:40. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 18:22
Городок 18:25
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 18:26
Петра Глебки, 120 18:27
ДС Масюковщина 18:29
Гаражи 18:32
Колледж технологии и дизайна 18:35
Школа №140 18:37
Петра Глебки 18:39
Станция метро ''Спортивная'' 18:42
ДС ''Одоевского'' 18:44
Роддом 18:46
Гурского 18:48
Глаголева 18:52
Янки Брыля 18:54
Льва Сапеги 18:56
Проспект Газеты Звязда 18:58
Алибегова 19:00
Международный образовательный центр 19:02
ТЦ "Кирмаш" 19:04
Универсам "Волгоград" 19:06
парк Павлова 19:08
Студенческая деревня 19:10
Ежи Гедройца 19:12
Станция метро ''Малиновка'' 19:14
Каролинская 19:15
Яна Чечота 19:17
Наполеона Орды 19:18
Поворот на филиал БГУ 19:20
Ландера 19:23
Гимназия 19:25
кинотеатр Электрон 19:28
завод Электроника 19:29
завод Транзистор 19:30
Переулок Корженевского 19:32
Слуцкий гостинец 19:33
Минский областной лицей 19:36
Жлобинская 19:38
ДС Серова 19:40
ДС Серова 19:40