Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 19:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 18:42, проходит через остановку "Жлобинская" в 19:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серова''" в 19:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 18:42
Городок 18:45
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' 18:46
Петра Глебки, 120 18:47
ДС ''Масюковщина'' 18:49
Гаражи 18:52
Колледж технологии и дизайна 18:55
Школа №140 18:57
Петра Глебки 18:59
Станция метро ''Спортивная'' 19:02
ДС ''Одоевского'' 19:04
Роддом 19:06
Гурского 19:08
Глаголева 19:12
Янки Брыля 19:14
Льва Сапеги 19:16
Проспект Газеты Звязда 19:18
Алибегова 19:19
Международный образовательный центр 19:21
ТЦ "Кирмаш" 19:23
Универсам "Волгоград" 19:25
парк Павлова 19:27
Студенческая деревня 19:29
Ежи Гедройца 19:31
Станция метро ''Малиновка'' 19:33
Каролинская 19:34
Яна Чечота 19:36
Наполеона Орды 19:37
Поворот на филиал БГУ 19:39
Ландера 19:42
Гимназия 19:44
Кинотеатр ''Электрон'' 19:47
Завод "Электроника" 19:48
Завод "Транзистор" 19:49
Переулок Корженевского 19:51
Слуцкий гостинец 19:52
Минский областной лицей 19:55
Жлобинская 19:57
ДС ''Серова'' 19:59
ДС ''Серова'' 19:59