Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 20:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 19:04, проходит через остановку "Жлобинская" в 20:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 20:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 19:04
Городок 19:06
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 19:07
Петра Глебки, 120 19:09
ДС Масюковщина 19:11
Гаражи 19:13
Колледж технологии и дизайна 19:16
Школа №140 19:18
Петра Глебки 19:20
Станция метро ''Спортивная'' 19:23
ДС ''Одоевского'' 19:25
Роддом 19:27
Гурского 19:29
Глаголева 19:33
Янки Брыля 19:35
Льва Сапеги 19:37
Проспект Газеты Звязда 19:39
Алибегова 19:40
Международный образовательный центр 19:42
ТЦ "Кирмаш" 19:44
Универсам "Волгоград" 19:46
парк Павлова 19:48
Студенческая деревня 19:50
Ежи Гедройца 19:52
Станция метро ''Малиновка'' 19:54
Каролинская 19:55
Яна Чечота 19:57
Наполеона Орды 19:58
Поворот на филиал БГУ 20:00
Ландера 20:03
Гимназия 20:05
кинотеатр Электрон 20:08
завод Электроника 20:09
завод Транзистор 20:10
Переулок Корженевского 20:12
Слуцкий гостинец 20:13
Минский областной лицей 20:15
Жлобинская 20:17
ДС Серова 20:19
ДС Серова 20:19