Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 20:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 19:26, проходит через остановку "Жлобинская" в 20:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 20:40. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 19:26
Городок 19:28
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 19:29
Петра Глебки, 120 19:31
ДС Масюковщина 19:33
Гаражи 19:35
Колледж технологии и дизайна 19:38
Школа №140 19:40
Петра Глебки 19:42
Станция метро ''Спортивная'' 19:45
ДС ''Одоевского'' 19:47
Роддом 19:49
Гурского 19:51
Глаголева 19:55
Янки Брыля 19:57
Льва Сапеги 19:59
Проспект Газеты Звязда 20:01
Алибегова 20:02
Международный образовательный центр 20:04
ТЦ "Кирмаш" 20:06
Универсам "Волгоград" 20:08
парк Павлова 20:10
Студенческая деревня 20:11
Ежи Гедройца 20:13
Станция метро ''Малиновка'' 20:15
Каролинская 20:16
Яна Чечота 20:18
Наполеона Орды 20:19
Поворот на филиал БГУ 20:21
Ландера 20:24
Гимназия 20:26
кинотеатр Электрон 20:29
завод Электроника 20:30
завод Транзистор 20:31
Переулок Корженевского 20:33
Слуцкий гостинец 20:34
Минский областной лицей 20:36
Жлобинская 20:38
ДС Серова 20:40
ДС Серова 20:40