Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 20:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 19:46, проходит через остановку "Жлобинская" в 20:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 20:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 19:46
Городок 19:48
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 19:49
Петра Глебки, 120 19:51
ДС Масюковщина 19:53
Гаражи 19:55
Колледж технологии и дизайна 19:58
Школа №140 20:00
Петра Глебки 20:02
Станция метро ''Спортивная'' 20:05
ДС ''Одоевского'' 20:07
Роддом 20:09
Гурского 20:11
Глаголева 20:14
Янки Брыля 20:16
Льва Сапеги 20:18
Проспект Газеты Звязда 20:20
Алибегова 20:21
Международный образовательный центр 20:23
ТЦ "Кирмаш" 20:25
Универсам "Волгоград" 20:27
парк Павлова 20:29
Студенческая деревня 20:30
Ежи Гедройца 20:32
Станция метро ''Малиновка'' 20:34
Каролинская 20:35
Яна Чечота 20:37
Наполеона Орды 20:38
Поворот на филиал БГУ 20:40
Ландера 20:43
Гимназия 20:45
кинотеатр Электрон 20:48
завод Электроника 20:49
завод Транзистор 20:50
Переулок Корженевского 20:52
Слуцкий гостинец 20:53
Минский областной лицей 20:55
Жлобинская 20:57
ДС Серова 20:59
ДС Серова 20:59