Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 21:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 20:29, проходит через остановку "Жлобинская" в 21:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 21:40. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 20:29
Городок 20:31
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 20:32
Петра Глебки, 120 20:34
ДС Масюковщина 20:36
Гаражи 20:38
Колледж технологии и дизайна 20:40
Школа №140 20:42
Петра Глебки 20:44
Станция метро ''Спортивная'' 20:46
ДС ''Одоевского'' 20:48
Роддом 20:50
Гурского 20:52
Глаголева 20:55
Янки Брыля 20:57
Льва Сапеги 20:59
Проспект Газеты Звязда 21:01
Алибегова 21:02
Международный образовательный центр 21:04
ТЦ "Кирмаш" 21:06
Универсам "Волгоград" 21:08
парк Павлова 21:10
Студенческая деревня 21:11
Ежи Гедройца 21:13
Станция метро ''Малиновка'' 21:15
Каролинская 21:16
Яна Чечота 21:18
Наполеона Орды 21:19
Поворот на филиал БГУ 21:21
Ландера 21:24
Гимназия 21:26
кинотеатр Электрон 21:29
завод Электроника 21:30
завод Транзистор 21:31
Переулок Корженевского 21:33
Слуцкий гостинец 21:34
Минский областной лицей 21:36
Жлобинская 21:38
ДС Серова 21:40
ДС Серова 21:40