Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 22:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 20:52, проходит через остановку "Жлобинская" в 22:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 22:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 20:52
Городок 20:54
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 20:55
Петра Глебки, 120 20:57
ДС Масюковщина 20:59
Гаражи 21:01
Колледж технологии и дизайна 21:03
Школа №140 21:05
Петра Глебки 21:07
Станция метро ''Спортивная'' 21:09
ДС ''Одоевского'' 21:11
Роддом 21:13
Гурского 21:15
Глаголева 21:18
Янки Брыля 21:20
Льва Сапеги 21:22
Проспект Газеты Звязда 21:24
Алибегова 21:25
Международный образовательный центр 21:27
ТЦ "Кирмаш" 21:29
Универсам "Волгоград" 21:31
парк Павлова 21:33
Студенческая деревня 21:34
Ежи Гедройца 21:36
Станция метро ''Малиновка'' 21:38
Каролинская 21:39
Яна Чечота 21:41
Наполеона Орды 21:42
Поворот на филиал БГУ 21:44
Ландера 21:47
Гимназия 21:49
кинотеатр Электрон 21:52
завод Электроника 21:53
завод Транзистор 21:54
Переулок Корженевского 21:56
Слуцкий гостинец 21:57
Минский областной лицей 21:59
Жлобинская 22:01
ДС Серова 22:03
ДС Серова 22:03