Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 22:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 21:15, проходит через остановку "Жлобинская" в 22:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 22:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 21:15
Городок 21:17
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 21:18
Петра Глебки, 120 21:20
ДС Масюковщина 21:22
Гаражи 21:24
Колледж технологии и дизайна 21:26
Школа №140 21:28
Петра Глебки 21:30
Станция метро ''Спортивная'' 21:32
ДС ''Одоевского'' 21:34
Роддом 21:36
Гурского 21:38
Глаголева 21:41
Янки Брыля 21:43
Льва Сапеги 21:45
Проспект Газеты Звязда 21:47
Алибегова 21:48
Международный образовательный центр 21:50
ТЦ "Кирмаш" 21:52
Универсам "Волгоград" 21:54
парк Павлова 21:56
Студенческая деревня 21:57
Ежи Гедройца 21:59
Станция метро ''Малиновка'' 22:01
Каролинская 22:02
Яна Чечота 22:04
Наполеона Орды 22:05
Поворот на филиал БГУ 22:07
Ландера 22:10
Гимназия 22:12
кинотеатр Электрон 22:15
завод Электроника 22:16
завод Транзистор 22:17
Переулок Корженевского 22:19
Слуцкий гостинец 22:20
Минский областной лицей 22:22
Жлобинская 22:24
ДС Серова 22:26
ДС Серова 22:26