Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 22:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 21:40, проходит через остановку "Жлобинская" в 22:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 22:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 21:40
Городок 21:42
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 21:43
Петра Глебки, 120 21:45
ДС Масюковщина 21:47
Гаражи 21:49
Колледж технологии и дизайна 21:51
Школа №140 21:53
Петра Глебки 21:55
Станция метро ''Спортивная'' 21:57
ДС ''Одоевского'' 21:59
Роддом 22:01
Гурского 22:03
Глаголева 22:06
Янки Брыля 22:08
Льва Сапеги 22:10
Проспект Газеты Звязда 22:12
Алибегова 22:13
Международный образовательный центр 22:15
ТЦ "Кирмаш" 22:17
Универсам "Волгоград" 22:19
парк Павлова 22:20
Студенческая деревня 22:22
Ежи Гедройца 22:23
Станция метро ''Малиновка'' 22:25
Каролинская 22:26
Яна Чечота 22:28
Наполеона Орды 22:29
Поворот на филиал БГУ 22:31
Ландера 22:34
Гимназия 22:36
кинотеатр Электрон 22:39
завод Электроника 22:40
завод Транзистор 22:41
Переулок Корженевского 22:43
Слуцкий гостинец 22:44
Минский областной лицей 22:46
Жлобинская 22:48
ДС Серова 22:50
ДС Серова 22:50