Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 23:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 22:06, проходит через остановку "Жлобинская" в 23:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 23:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 22:06
Городок 22:08
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 22:09
Петра Глебки, 120 22:10
ДС Масюковщина 22:12
Гаражи 22:14
Колледж технологии и дизайна 22:16
Школа №140 22:18
Петра Глебки 22:19
Станция метро ''Спортивная'' 22:21
ДС ''Одоевского'' 22:23
Роддом 22:25
Гурского 22:27
Глаголева 22:30
Янки Брыля 22:32
Льва Сапеги 22:34
Проспект Газеты Звязда 22:36
Алибегова 22:37
Международный образовательный центр 22:39
ТЦ "Кирмаш" 22:41
Универсам "Волгоград" 22:43
парк Павлова 22:44
Студенческая деревня 22:46
Ежи Гедройца 22:47
Станция метро ''Малиновка'' 22:49
Каролинская 22:50
Яна Чечота 22:52
Наполеона Орды 22:53
Поворот на филиал БГУ 22:55
Ландера 22:58
Гимназия 23:00
кинотеатр Электрон 23:03
завод Электроника 23:04
завод Транзистор 23:05
Переулок Корженевского 23:07
Слуцкий гостинец 23:08
Минский областной лицей 23:10
Жлобинская 23:12
ДС Серова 23:14
ДС Серова 23:14