Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 23:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 22:30, проходит через остановку "Жлобинская" в 23:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 23:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 22:30
Городок 22:32
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 22:33
Петра Глебки, 120 22:34
ДС Масюковщина 22:36
Гаражи 22:38
Колледж технологии и дизайна 22:40
Школа №140 22:42
Петра Глебки 22:43
Станция метро ''Спортивная'' 22:45
ДС ''Одоевского'' 22:47
Роддом 22:49
Гурского 22:51
Глаголева 22:54
Янки Брыля 22:56
Льва Сапеги 22:58
Проспект Газеты Звязда 23:00
Алибегова 23:01
Международный образовательный центр 23:03
ТЦ "Кирмаш" 23:05
Универсам "Волгоград" 23:07
парк Павлова 23:08
Студенческая деревня 23:10
Ежи Гедройца 23:11
Станция метро ''Малиновка'' 23:13
Каролинская 23:14
Яна Чечота 23:16
Наполеона Орды 23:17
Поворот на филиал БГУ 23:19
Ландера 23:22
Гимназия 23:24
кинотеатр Электрон 23:27
завод Электроника 23:28
завод Транзистор 23:29
Переулок Корженевского 23:31
Слуцкий гостинец 23:32
Минский областной лицей 23:34
Жлобинская 23:36
ДС Серова 23:38
ДС Серова 23:38