Маршрут: 28

Направление: Масюковщина - ДС ''Серова''

Дни: будни

Остановка: Жлобинская

Время: 00:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Масюковщина - ДС ''Серова''" с остановки "Масюковщина" в 23:19, проходит через остановку "Жлобинская" в 00:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Серова" в 00:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 40.

Остановка Время отправления
Масюковщина 23:19
Городок 23:21
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 23:22
Петра Глебки, 120 23:23
ДС Масюковщина 23:25
Гаражи 23:27
Колледж технологии и дизайна 23:29
Школа №140 23:31
Петра Глебки 23:32
Станция метро ''Спортивная'' 23:34
ДС ''Одоевского'' 23:36
Роддом 23:38
Гурского 23:40
Глаголева 23:43
Янки Брыля 23:45
Льва Сапеги 23:47
Проспект Газеты Звязда 23:49
Алибегова 23:50
Международный образовательный центр 23:52
ТЦ "Кирмаш" 23:54
Универсам "Волгоград" 23:56
парк Павлова 23:57
Студенческая деревня 23:59
Ежи Гедройца 00:00
Станция метро ''Малиновка'' 00:02
Каролинская 00:03
Яна Чечота 00:05
Наполеона Орды 00:06
Поворот на филиал БГУ 00:08
Ландера 00:11
Гимназия 00:13
кинотеатр Электрон 00:16
завод Электроника 00:17
завод Транзистор 00:18
Переулок Корженевского 00:20
Слуцкий гостинец 00:21
Минский областной лицей 00:23
Жлобинская 00:25
ДС Серова 00:27
ДС Серова 00:27